Меню сайта


Форма входа


Поиск
Рейтинг@Mail.ru


Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Архив записей


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 08:55
    Главная » 2014 » Январь » 25

    Автор созд. работы на сайте - Миронов Размер файла: 2,043 Mb
    Сколько обращ. за сут. архива - 5083 раз
    Кол-во страниц в архиве - 972 стр
    Расширение файла: rtf
    Когда URL созд. на стр. - 21.03.2009

    В сложных диагностических случаях выполняют се­лективную артериографию и селективный забор венозной крови для иссле­дования уровня паратгормона. Здоровье. Автор - Анита Нейк. Эти лекарства были первоначально разработаны для лечения высокого артериального давления.

    А это не только болезненно, но и очень мешает в быту. Можно...

    В сложных диагностических случаях выполняют се­лективную артериографию и селективный забор венозной крови для иссле­дования уровня паратгормона. Здоровье. Автор - Анита Нейк. Эти лекарства были первоначально разработаны для лечения высокого артериального давления.

    А это не только болезненно, но и очень мешает в быту. Можно сделать недельный перерыв, после чего терапию повторя ... Читать дальше »

    Просмотров: 261 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 25.01.2014


    Обновл. работа на ресурсе - 4,399 Mb
    Колл. благодар. за все время данного файла - 3285 раз

    Расширение файла архив:
    Время созд. архива на ресурсе - 02 марта 2012 г.

    Вообще препаратом недовольна с того момента как взяла его в руки. Данная диета не ограничивает потребления жиров, но следует отдавать предпочтение легкоусвояемым, а именно сливочному маслу, сливкам, сметане, растительному маслу - оливковому, соевому, подсолнечному. Питается паразит секретом сальных желез, расположенных по соседству с волосом, поэтому в устье волосяной луковицы...

    Вообще препаратом недовольна с того момента как взяла его в руки. Данная диета не ограничивает потребления жиров, но следует отдавать предпочтение легкоусвояемым, а именно сливочному маслу, сливкам, сметане, растительному маслу - оливковому, соевому, подсолнечному. Питается паразит секретом сальных желез, расположенных по соседству с волосом, поэтому в устье волосяной луковицы ... Читать дальше »

    Просмотров: 269 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 25.01.2014


    Работу редактир. на странице - Болдинов Размер: 3,414 Mb
    3136 раз
    Колличество страниц в архиве - 181 стр.
    Формат файла архив - pdf
    23-апр-2012

    Во время одной процедуры удаляется только 10-15% от общего количества волос, поэтому полный курс составляет 6-10 процедур — это определяется индивидуально после проведения тестирования кожи. Я лечу молочницу, принимая таблетки Нистатина, одновременно пользуясь нистатиновыми свечами. Вообще я с опаской отношусь к разным медицинским советам, но этот рецепт сестра моего...

    Во время одной процедуры удаляется только 10-15% от общего количества волос, поэтому полный курс составляет 6-10 процедур — это определяется индивидуально после проведения тестирования кожи. Я лечу молочницу, принимая таблетки Нистатина, одновременно пользуясь нистатиновыми свечами. Вообще я с опаской отношусь к разным медицинским советам, но этот рецепт сестра моего мужа (фармацевт) узнала от врача, наша родс ... Читать дальше »

    Просмотров: 425 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 25.01.2014


    Модератор добавления страницы на ресурсе - Маслов Валерий
    Размер - 9,313 Mb
    Колличество обращений за все время этого файла - 2352 раз
    Колличество стр. в арх. - 459 стр
    html
    Загр. размещена на странице - 9 июня 2012 г.

    Чтобы контролировать свое здоровье, рекомендуется периодическое посещение гинеколога и эндокринолога, профилактика гриппа (желательна прививка). Мы с парнем полтора года назад не спали, можно сказать терлись, дотрагивались и т.п. Аналогично кистам печени, кисты селезенки подразделяются на одиночные, множественные, истинные и ложные. На экваторе, линии, наиболее удаленной от полюсов, наклон земной оси практически не ощущается,...

    Чтобы контролировать свое здоровье, рекомендуется периодическое посещение гинеколога и эндокринолога, профилактика гриппа (желательна прививка). Мы с парнем полтора года назад не спали, можно сказать терлись, дотрагивались и т.п. Аналогично кистам печени, кисты селезе ... Читать дальше »

    Просмотров: 270 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 25.01.2014


    Редактировал файл на портале - Всеволод
    4,296 Mb
    Посетит. за мес. этого архива - 5050 раз
    675 страниц
    Расширение файла - pdf
    Время создания работы на стр. - 23.02.2009

    Для сохранения функции пальца очень важно хорошо сопоставить осколки поврежденной фаланги. Большеберцовая боковая связка соединена с капсулой сустава и внутренним мениском. По такой схеме возможно лечение обширного рака молочной железы, а также рака печени, поджелудочной железы или прямой кишки. Я ведь не выходила из дома годами, благо, живу с внуком...

    Для сохранения функции пальца очень важно хорошо сопоставить осколки поврежденной фаланги. Большеберцовая боковая связка соединена с капсулой сустава и внутренним мениском. По такой схеме возможно лечение обширного рака молочной железы, а также рака печени, поджелудочной железы или прямой кишки. Я ведь не выходила из дома годами, благо, живу с внуком и его семьей, от голода не загибалась. Это полны ... Читать дальше »

    Просмотров: 233 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 25.01.2014


    Админ обновл. загрузки на сайте - Крылов Никита
    Размер файла - 4,308 Mb

    Колличество страниц в арх.: 597 стр.
    архив
    Дата добавл. работы на странице - 19.2.09

    Нарушения пищеварения. Эффективные методы лечения. Чубайса кастрировали, привили и теперь мы ищем ему новых хозяев, но при этом требуется помощь в поиске старых хозяев, надежду мы не теряем. Эта паста помогает на месте повреждения вырасти здоровой костной ткани. Если у вас есть проверенные народные рецепты от невралгии, пишите. Про все это вы узнаете внутри статьи...

    Нарушения пищеварения. Эффективные методы лечения. Чубайса кастрировали, привили и теперь мы ищем ему новых хозяев, но при этом требуется помощь в поиске старых хозяев, надежду мы не теряем. Эта паста помогает на месте повреждения вырасти здоровой костной ткани. Если у вас есть проверенные народные рецепты от невралгии, пишите. Про все это вы узнаете внутри статьи с фото и полезным видео.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 260 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 25.01.2014


    Администратор обновления стр. на странице - Ерохин Размер архива:
    3728 раз
    Сколько стр. в арх.:
    Расширение файла архив:
    Добавл. URL на ресурсе - 10 января 2012 г.

    Затем, через сутки, она почувствовала себя плохо по женски. Ангина – это острое инфекционное заболевание, возбудителем которой является стрептококк. Каждое упражнение сопровождается подробной инструкцией и рекомендациями для родителей. Высокий удельный вес ОРИ в общей заболеваемости детей, потенциальный риск развития серьезных осложнений респираторных инфекций и существенное их влияние на...

    Затем, через сутки, она почувствовала себя плохо по женски. Ангина – это острое инфекционное заболевание, возбудителем которой является стрептококк. Каждое упражнение сопровождается подробной инструкцией и рекомендациями для родителей. Высокий удельный вес ОРИ в общей заболеваемости детей, потенциальный риск развития серьезных осложнений респираторных инфекци ... Читать дальше »

    Просмотров: 238 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 25.01.2014


    Администратор создания скачки на ресурсе - Размер арх. - 2,805 Mb
    Сколько пользов. за все время данного архива - 4643 раз
    Страниц в архиве - 917 стр
    Расширение файла архив:
    30.04.11

    После прохождения курса лечения сдал анализы, выделения так и б. Здравствуйте, меня ужасно мучают головные боли, причем на протяжении двух лет. А когда и как я рассталась с аллергией, даже не заметила. Стебель прямостоячий, ветвистый, опушенный, четырехгранный.

    Наш организм нуждается в антиоксидантах всегда, но потребность в них может увеличиваться после...

    После прохождения курса лечения сдал анализы, выделения так и б. Здравствуйте, меня ужасно мучают головные боли, причем на протяжении двух лет. А когда и как я рассталась с аллергией, даже не заметила. Стебель прямостоячий, ветвистый, опушенный, четырехгранный.

    Наш организм нуждается в антиоксидантах всегда, но потребность в них может увеличиваться после болезне ... Читать дальше »

    Просмотров: 246 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 25.01.2014


    Модер. редактир. загр. на портале - Маркечко Размер архива: 4,544 Mb
    Сколько просмотров за день файла - 802 раз
    Стр. в арх. - 195
    Формат файла архив - архив
    Страница на стр. -

    Если Вы творческая и интересная личность, любите йогу или только хотите начать занятия - то мы ждем Вас в гости! В группе риска оказались люди старше 55 лет, пишет The Daily Mail. Листья собирают с мая по сентябрь, но только не возле дорог. Волшебная сила лечебных цветов. Исцеляем недуги. Автор -...

    Если Вы творческая и интересная личность, любите йогу или только хотите начать занятия - то мы ждем Вас в гости! В группе риска оказались люди старше 55 лет, пишет The Daily Mail. Листья собирают с мая по сентябрь, но только не возле дорог. Волшебная сила лечебных цветов. Исцеляем недуги. Автор - Барбара Олив.

    Выполняют оперативное выделение и иссечение кисты, после чего повторно 2-3 раза максимально сгибают и разгибают голень ... Читать дальше »

    Просмотров: 287 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 25.01.2014


    Стр. размещ. на странице - Смирнов Антон
    Размер архива - 7,411 Mb
    Кол-во обзор. за сегод. архива: 4792 раз
    Колл. страниц в архиве -
    Расширение файла: html
    Когда загр. изменена на портале: 20.06.2009

    Специалисты объясняют, что бактерии, провоцирующие отравление, вырабатывают токсины. Не забывайте регулярно наносить на кожу рук увлажняющий и защитный крем, также надо использовать специальный крем для кутикулы, который надо наносить вокруг ногтевой пластины. Будет лучше, если прием гинкго совмещать с приемом настойки из корня...

    Специалисты объясняют, что бактерии, провоцирующие отравление, вырабатывают токсины. Не забывайте регулярно наносить на кожу рук увлажняющий и защитный крем, также надо использовать специальный крем для кутикулы, который надо наносить вокруг ногтевой пластины. Будет лучше, если прием гинкго совмещать с приемом настойки из корня диоскореи кавказской. Для его приготовления необх ... Читать дальше »

    Просмотров: 233 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 25.01.2014


    Кем изменен. архив на странице - Воронцов Александр
    Размер архива -
    Сколько отзывов за сутки этого архива: 1463 раз
    Кол-во стр. в архиве: 514 страниц
    Формат файла архив:

    Аппаратный массаж lpg 48. аборт Разместите здесь ссылку! Цветки золотисто-желтые, четырехлепестковые, правильные, собраны на верхушках стебля и веток в простые зонтики. Устаревший, но до сих пор не утративший популярности план лечение в виде выведения из запоя плюс кодирования от алкоголизма, в настоящее время не может считаться настоящим лечением в виду низкой эффективности, только симптоматического характера и кратковременности действия. Запомнила на всякий...

    Аппаратный массаж lpg 48. аборт Разместите здесь ссылку! Цветки золотисто-желтые, четырехлепестковые, правильные, собраны на верхушках стебля и веток в простые зонтики. Устаревший, но до сих пор не утративший популярности план лечение в виде выведения из запоя плюс кодирования о ... Читать дальше »

    Просмотров: 257 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 25.01.2014


    Смотрящий изменен. ссылки на ресурсе - Иванов Кирилл
    Размер арх.: 8,366 Mb
    Колл. пользователей за сутки этого архива - 3622 раз
    Кол-во стр. в файле: 502 стр.
    Формат файла архив -
    2011, 14 июня

    В основе патологического процесса лежит акросклеротическое сужение коронарных артерий сердца, ограничивающее кровоснабжение миокарда. Целительная сила общения. Автор - Лэрри Крабб. Взять по 3 части листа шалфея и корпя дягиля, по 1 части плодов можжевельника, травы полыни горькой, корня цикория.

    При осмотре врачом...

    В основе патологического процесса лежит акросклеротическое сужение коронарных артерий сердца, ограничивающее кровоснабжение миокарда. Целительная сила общения. Автор - Лэрри Крабб. Взять по 3 части листа шалфея и корпя дягиля, по 1 части плодов можжевельника, травы полыни горькой, корня цикория.

    При осмотре врачом определяется увеличение печени, лабораторное обследование выявляет изменение ... Читать дальше »

    Просмотров: 265 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 25.01.2014


    Автор обновл. архива на странице: Савин Пётр
    Размер архива -
    Сколько отзывов за мес. архива:
    Колличество стр. в архиве -
    Расширение файла: word
    Дата размещ. загр. на портале -

    Мы гарантируем полную анонимность и индивидуальный подход к каждому пациенту. Если зуб сильно разрушен или инфицирован, имеются серьезные заболевания костных и мягких тканей, доктор прибегнет к методам эндодонтического лечения зубов, то есть к терапии каналов зуба. Также вы можете на ночь прикладывать к жировику...

    Мы гарантируем полную анонимность и индивидуальный подход к каждому пациенту. Если зуб сильно разрушен или инфицирован, имеются серьезные заболевания костных и мягких тканей, доктор прибегнет к методам эндодонтического лечения зубов, то есть к терапии каналов зуба. Также вы можете на ночь прикладывать к жировику разрезанный пополам лист каланхоэ или смазывать его бараньим жиром.

    В пользу такой активной по ... Читать дальше »

    Просмотров: 292 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 25.01.2014


    Администратор работы на ресурсе - Танеев Павел
    Размер архива: 8,034 Mb
    Колличество обзоров за нед. этого архива: 1200 раз
    Сколько стр. в архиве -
    html
    Дата: 23.09.12

    Смешать одинаковое количество ягод шиповника и ягод чёрной смородины. Для лечения патологической стираемости зубов предложено два метода — медикаментозный и ортопедический. Перед физикальными методами обследования врач собирает жалобы и анамнез. Все эти средства можно использовать в домашних условиях, в общественном месте луковицу к голове прикладывать не...

    Смешать одинаковое количество ягод шиповника и ягод чёрной смородины. Для лечения патологической стираемости зубов предложено два метода — медикаментозный и ортопедический. Перед физикальными методами обследования врач собирает жалобы и анамнез. Все эти средства можно использовать в домашних условиях, в общественном месте луковицу к голове прикладывать не будешь и медной проволокой на гол ... Читать дальше »

    Просмотров: 281 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 25.01.2014


    Кем обновлен URL на ресурсе - Тумасьев Александр
    Размер файла - 5,234 Mb
    Скачиваний за неделю этого файла: 2093 раз
    Кол-во стр. в файле - 140 страниц
    Расширение файла архив -
    Редактирован на странице - 28.06.2011

    Ниже приводится несколько способов профилактики такого перевозбуждения. Достоверных данных по эффективности данного метода я не встречал.

    Этот тренажер прекрасно подходит для общего укрепления организма. Природные лекарства против рака. Автор - В. К. Лавренов. Эффективное лечение на ранней стадии, предотвратит проникновение инфекции в...

    Ниже приводится несколько способов профилактики такого перевозбуждения. Достоверных данных по эффективности данного метода я не встречал.

    Этот тренажер прекрасно подходит для общего укрепления организма. Природные лекарства против рака. Автор - В. К. Лавренов. Эффективное лечение на ранней стадии, предотвратит проникновение инфекции в почки. ... Читать дальше »

    Просмотров: 304 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 25.01.2014


    Админ обновл. URL на портале: Александр
    Размер арх.: 1,454 Mb
    Колличество отзывов за сутки этого файла:
    396 страниц
    Расширение файла: pdf
    Когда стр. добавл. на стр. - 2010, 03 июля

    Все новости о препарате Zyvox (Зивокс) для пациентов и врачей. Наиболее вероятной и распространенной причиной простатита у кобелей на сегодняшний день принято считать нарушения баланса половых гормонов. Диагноз ставят на основании прослушивания шумов сердца, видимы изменений электрокардиограммы и интерпретации контрастной радиографии сердца. Затем рука подвешивается на косынке и назначается лечебная физкультура. Ваше тело до...

    Все новости о препарате Zyvox (Зивокс) для пациентов и врачей. Наиболее вероятной и распространенной причиной простатита у кобелей на сегодняшний день принято считать нарушения баланса половых гормонов. Диагноз ставят на основании прослушивания шумов сердца, видимы изменений электрокардиограммы и интерп ... Читать дальше »

    Просмотров: 217 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 25.01.2014


    Редактир. загр. на сайте - Пономарёв Андрей
    6,594 Mb
    Колл. посетителей за сегод. данного файла - 2753 раз
    558 стр
    Расширение файла -
    Когда страница обновлена на стр.:

    Корень просвирняка (мальвы), лакричный корень, жалива (крапива двудомная) и буркун желтый (донник лекарственный). У здоровых людей интенсивность окраски гайморовой пазухи должна быть такой же, как и у глазницы. Безопасность приема Кларитромицина во время беременности было изучено недостаточно. Они проводятся только под наблюдением врача, по индивидуальной схеме и запрещены в моменты обострений. Средство необходимо капать в нос 3 раза в день.

    ОРЗ...

    Корень просвирняка (мальвы), лакричный корень, жалива (крапива двудомная) и буркун желтый (донник лекарственный). У здоровых людей интенсивность окраски гайморовой пазухи должна быть такой же, как и у глазницы. Безопасность приема Кларитромицина во время беременности было изучено недостаточно. Он ... Читать дальше »

    Просмотров: 252 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 25.01.2014

    Сделать бесплатный сайт с uCoz