Меню сайта


Форма входа


Поиск
Рейтинг@Mail.ru


Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Архив записей


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 07:33
    Главная » 2014 » Январь » 15

    Колличество обзор. за сутки этого файла - 1550 раз
    Редактировал скачку на ресурсе - Горожанский Время создания URL на странице - 12 май 12
    Размер -
    Колличество страниц в работе - 348
    Формат файла архив - html

    Отношения с гинекологом складываются не у всех. Хотя-бы избавиться от боли и страдания в теле. В отдельных митохондриях наблюдался кристолиз и лизис матрикса.

    Так у одной пациентки герпес выступил на губах, на носу, а потом и на веках. Меланобластома сосудистого тракта у детей почти не регистрируется. Прозрачный секрет полости слезного мешка становится слизисто-гнойным. Выбраться...

    Отношения с гинекологом складываются не у всех. Хотя-бы избавиться от боли и страдания в теле. В отдельных митохондриях наблюдался кристолиз и лизис матрикса.

    Так у одной пациентки герпес выступил на губах, на носу, а потом и на веках. Меланобластома сосудистого тракта у детей почти не регистрируется. Пр ... Читать дальше »

    Просмотров: 288 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 15.01.2014


    3916 раз
    Стр. редактировал на странице - Супереко Борис
    Обновление стр. на сайте - 31.07.2009
    Размер арх. - 2,014 Mb
    734 стр.
    rar

    При обследовании детей первых недель жизни иногда выявляются небольшое слезостояние и слезотечение, а в некоторых случаях обнаруживается гнойное отделяемое. В отдельную группу выделяют послеродовые, послеабортные, послеоперационные воспалительные процессы Ниже мы приведем неполную классификацию воспалительных заболеваний по локализации воспалительного процесса. Границы припухлости четкие, то есть узлы подвижные, не спаянные с окружающими тканями. При хроническом лимфолейкозе среди Т-клеток увеличивалось...

    При обследовании детей первых недель жизни иногда выявляются небольшое слезостояние и слезотечение, а в некоторых случаях обнаруживается гнойное отделяемое. В отдельную группу выделяют послеродовые, послеабортные, послеоперационные воспалительные процессы Ниже мы приведем неполную классифик ... Читать дальше »

    Просмотров: 254 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 15.01.2014


    Сколько реценз. за сут. данного архива: 2092 раз
    Павлов Никита
    Время создания скачки на сайте: 5.1.12
    Размер архива:
    Кол-во страниц в архиве: 1012 страниц
    Формат файла архив -

    Лечебные настойки на спирту. Лучшие рецепты. Автор - Ю. В. Маскаева. Выбор операции зависит непосредственно от причины невралгии седалищного нерва. Поэтому стоит "налечь" на продукты, богатые витамином А. Кроме вышеперечисленных, в данный ряд входят: цитрусовые, сливочное масло, сыр, яйца, рыба, рыбий жир, молоко, сметана, сливки.

    Возможно, её вовсе никогда не существовало. Из-за вздутия кишечника...

    Лечебные настойки на спирту. Лучшие рецепты. Автор - Ю. В. Маскаева. Выбор операции зависит непосредственно от причины невралгии седалищного нерва. Поэтому стоит "налечь" на продукты, богатые витамином А. Кроме вышеперечисленных, в данный ряд входят: цитрусовые, сливочное масло, сыр, яйца, рыба, рыбий жир, молоко, сметана, сливк ... Читать дальше »

    Просмотров: 328 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 15.01.2014


    Дата изменения скачки на ресурсе: 23.06.2012
    Сколько страниц в арх.:
    Модер. добавл. файла на ресурсе: Владимир
    Размер: 8,726 Mb
    Сколько пользов. за мес. файла - 1904 раз
    Расширение файла:

    Болит спина. Что делать. План работы ОМК фактически является планом организационно-методической работы всей ЦРБ.

    Первыми же признаками простуды являются заложенность носа, кашель, чихание, боль и покраснение горла. Иногда гипотиреоз развивается при хроническом воспалительном процессе в тиреоидной ткани, который нарушает выработку гормонов. Многие женщины...

    Болит спина. Что делать. План работы ОМК фактически является планом организационно-методической работы всей ЦРБ.

    Первыми же признаками простуды являются заложенность носа, кашель, чихание, боль и покраснение горла. Иногда гипотиреоз развивается при хроническом воспалительном процессе в тиреоидной ткани, который нарушает выработку гормонов. Многи ... Читать дальше »

    Просмотров: 229 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 15.01.2014


    Колл. стр. в арх.: 559 стр.
    Скач. за мес. файла: 5016 раз
    Формат файла архив: архив
    Работа обновл. на стр. - 2011, 02 августа
    Изменен. скачку на портале: Валерий
    Размер архива -

    Будьте настоящим заботливым и внимательным хозяином по отношению к своим питомцам - это поможет вам избежать множества неприятных и хлопотливых процедур, связанных с их лечением. Методом парных велоэргометрий удается в несколько раз сократить время, необходимой для подбора адекватной антиангинальной тера­пии. Обычно болезнь...

    Будьте настоящим заботливым и внимательным хозяином по отношению к своим питомцам - это поможет вам избежать множества неприятных и хлопотливых процедур, связанных с их лечением. Методом парных велоэргометрий удается в несколько раз сократить время, необходимой для подбора адекватной антиангинальной тера­пии. Обычно болезнь поражает одну две рыбы в аквариуме, иногда сама проходит через какое-то время ... Читать дальше »

    Просмотров: 277 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 15.01.2014


    Колличество отзывов за день этого файла -
    Автор создания скачки на сайте: Султанов Илья
    Время добавления страницы на ресурсе: 2009, 16 июня
    Размер арх.: 1,309 Mb
    630 стр.
    Расширение файла архив: rtf

    О здоровье нам конечно остается только мечтать. Хронический аднексит ( сальпингоофорит ) является преобладающей по частоте формой заболевания.

    Свойства обычных огурцов давно используются в борьбе с прыщами. Перед применением немного разбавляйте настой водой. Уплотнение хрусталика легко диагностировать после того, как зрачок расширен. Несколько исследований показали, что использование 3% мази прополиса (4 раза в день) в...

    О здоровье нам конечно остается только мечтать. Хронический аднексит ( сальпингоофорит ) является преобладающей по частоте формой заболевания.

    Свойства обычных огурцов давно используются в борьбе с прыщами. Перед применением немного разбавляйте настой водой. Уплотнение хрусталик ... Читать дальше »

    Просмотров: 289 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 15.01.2014


    Колл. отзыв. за сегодня этого архива - 4498 раз
    Администратор обновления страницы на портале - Долматов Кирилл
    Размещ. скачки на странице: 31 янв 11
    Размер файла - 6,448 Mb
    Колл. стр. в файле - 462
    Расширение файла: pdf

    В могилу бросьте мелочь и произнесите: Женщине до начала лечения четыре недели поститься. Чаще возникает после введения прикорма, но встречается и у детей на грудном вскармливании. При первом в жизни девушки половом контакте микроорганизмы из влагалища попадают в уретру и начинают бомбардировать стенки мочевого пузыря.

    Невротические и неврозоподобные состояния, возникающие у робких, пугливых малышей, впечатлительных и не уверенных в себе. По...

    В могилу бросьте мелочь и произнесите: Женщине до начала лечения четыре недели поститься. Чаще возникает после введения прикорма, но встречается и у детей на грудном вскармливании. При первом в жизни девушки половом контакте микрооргани ... Читать дальше »

    Просмотров: 355 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 15.01.2014


    Кол-во скач. за день этого файла: 5 раз
    Модер. обновления ссылки на портале - Год добавления арх. на портале:

    788
    Формат файла архив - rar

    В этом случае, симптомы малозаметны и болезнь протекает вяло. Для здоровья: заболевание хроническое, при дальнейшем течении болезни возможны обострения. В результате этого кровь, которая во время систолы предсердий в норме полностью поступает в левый желудочек, не может в полном объеме перемещаться в него.

    Это мучительная болезнь всего организма, которую легче...

    В этом случае, симптомы малозаметны и болезнь протекает вяло. Для здоровья: заболевание хроническое, при дальнейшем течении болезни возможны обострения. В результате этого кровь, которая во время систолы предсердий в норме полностью поступает в левый желудочек, не может в полном объеме перемещаться в него.

    Это мучительная болезнь всего организма, которую легче предупредить, чем всю жизнь к ней приспосабл ... Читать дальше »

    Просмотров: 429 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 15.01.2014


    Размер архива - 8,571 Mb
    Время редактир. страницы на странице: 24.12.2011
    Соболев Василий
    Колл. страниц в архиве: 625 стр.
    Формат файла архив: rar
    Кол-во обзор. за мес. этого файла: 4906 раз

    Гомеопатия известна человечеству официально с восемнадцатого века. Всемирная история в зеркале каббалы. Автор - М. Лайтман, В. Хачатурян.

    Ингаляционные кортикостероиды не показаны. С первого взгляда мне маска понравилась. Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа) – это выпадение пульпозного ядра за пределы межпозвоночного диска....

    Гомеопатия известна человечеству официально с восемнадцатого века. Всемирная история в зеркале каббалы. Автор - М. Лайтман, В. Хачатурян.

    Ингаляционные кортикостероиды не показаны. С первого взгляда мне маска понравилась. Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа) – это выпадение пульпозного ядра за пределы межпозвоночного диска.

    Анорхизм - врожденное отсутствие обоих яич ... Читать дальше »

    Просмотров: 236 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 15.01.2014


    коммент. за месяц этого файла - 3304 раз
    Кто редактир. URL на ресурсе - Селиверстов Павел
    Создан на сайте - 23.08.09
    Размер архива -
    Сколько страниц в файле -

    Вниманию участников семинарских программ! В связи с этим оплата труда будет производиться за фактически отработанное время, что влечет за собой экономию для организации и ущемление заработной платы работника т.к. Но мы почему-то стремимся отравить свой организм химией по любому, даже самому незначительному поводу....

    Вниманию участников семинарских программ! В связи с этим оплата труда будет производиться за фактически отработанное время, что влечет за собой экономию для организации и ущемление заработной платы работника т.к. Но мы почему-то стремимся отравить свой организм химией по любому, даже самому незначительному поводу. Обязательно посмотрите на помет птицы – он должен быть плотным, сформированным (ни в коем случае нельзя покупать птицу с о ... Читать дальше »

    Просмотров: 277 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 15.01.2014


    Колл. пользов. за сегодня этого архива: 1277 раз
    Лоевский Когда скачка изменена на странице - 03 июля 2010 г.
    Размер арх. -
    Колличество страниц в архиве - 510 стр.
    word

    И при этом они могут сознательно негативно относиться к наркотикам и алкоголю, и к людям которые их принимают. Гомеопатия и малая патология у новорожденных и грудных детей. Автор - Пьер Поповский. Склеротерапия позволяет не только добиться хорошего косметического эффекта, но и предупредить дальнейшее развитие варикозной болезни. Причиной скопления жидкости во влагалищной...

    И при этом они могут сознательно негативно относиться к наркотикам и алкоголю, и к людям которые их принимают. Гомеопатия и малая патология у новорожденных и грудных детей. Автор - Пьер Поповский. Склеротерапия позволяет не только добиться хорошего косметического эффекта, но и предупредить дальнейшее развитие варикозной болезни. Причиной скопления жидкости во влагалищной оболочке ... Читать дальше »

    Просмотров: 260 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 15.01.2014


    Кол-во пользов. за день файла: 2101 раз
    Когда тема изменена на странице: 24 мая 2010 г.
    Размер архива: 7,942 Mb
    Колл. стр. в арх. - 877
    Расширение файла архив -

    Гастрит и язва. Эффективные схемы лечения и профилактики. Незначительное изменение клинической картины и присоединение хронического простатита зачастую проходит незамеченным для больного. Решение проблемы, в данном случае, является отказ от анальных контактов (или, по крайней мере, их ограничение). Ведущим является формирование зрительных и слуховых ориентировочных, а также ответных...

    Гастрит и язва. Эффективные схемы лечения и профилактики. Незначительное изменение клинической картины и присоединение хронического простатита зачастую проходит незамеченным для больного. Решение проблемы, в данном случае, является отказ от анальных контактов (или, по крайней мере, их ограничение). Ведущим является формирование зрительных и слуховых ориентировочных, а ... Читать дальше »

    Просмотров: 250 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 15.01.2014


    2932 раз
    Созд. страницу на портале: Кузьмин Василий
    Дата добавл. работы на странице: 12 апреля 2012 г.
    7,101 Mb
    Сколько страниц в работе: 728
    Расширение файла архив:

    Содержание поваренной соли – 15—20 г. В рацион вводятся продукты и блюда, механически и химические стимулирующие моторную функцию и опорожнение кишечника. Это наследственное заболевание, приводящее к генерализованной алопеции из-за полного отсутствия основных волос Стеноз пилоруса у кошек Задержка опорожнения желудка может происходить вследствие частичной непроходимости или нарушения перистальтики. И так подытожим три обязательных условия правильного выполнения статических упражнений:...

    Содержание поваренной соли – 15—20 г. В рацион вводятся продукты и блюда, механически и химические стимулирующие моторную функцию и опорожнение кишечника. Это наследственное заболевание, приводящее к генерализованной алопеции из-за полного отсутствия основных волос ... Читать дальше »

    Просмотров: 258 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 15.01.2014


    Колл. обращ. за все время данного архива -
    Кем размещ. работа на ресурсе: Соловьёв Всеволод
    Год добавления стр. на портале:
    8,459 Mb
    Колличество страниц в файле: 1018 стр
    Расширение файла - txt

    Давать фрукты умные педиатры рекомендуют с 8-ми мес, яблоко, грушу, сливу (кого не слабит), белые смородину, черешню, малину, крыжовник, бананы не всем. Дан "глоток" водной взвеси сернокислого бария - задняя стенка "полостного образования" импергнирована барием.

    Затем, промойте водой и очистите пемзой участок кожи с бородавкой. Это случается...

    Давать фрукты умные педиатры рекомендуют с 8-ми мес, яблоко, грушу, сливу (кого не слабит), белые смородину, черешню, малину, крыжовник, бананы не всем. Дан "глоток" водной взвеси сернокислого бария - задняя стенка "полостного образования" импергнирована барием.

    Затем, промойте водой и очистите пемзой участок кожи с бородавкой. Это случается достаточно редко, ... Читать дальше »

    Просмотров: 237 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 15.01.2014


    Стр. в файле: 1091 стр.
    Сколько реценз. за день архива -
    Расширение файла архив - rtf
    Когда тема добавл. на стр.: 28.3.11
    Кто добавл. тему на ресурсе - Размер архива - 8,482 Mb

    При микроскопии можно увидеть мицелий гриба, характерные для грибковых поражений изменения кожи и волос, но дифференцировать микроспорию от трихофитии невозможно. Хотите сделать свою улыбку идеальной незаметно окружающих? Риск развития фарингита увеличивается при переохлаждении, нарушении иммунного статуса, тяжелых хронических заболеваниях, повышенном содержании в воздухе пыли и раздражающих химических веществ, курении и злоупотреблении алкоголем. Температурная реакция во время приступа не выражена и...

    При микроскопии можно увидеть мицелий гриба, характерные для грибковых поражений изменения кожи и волос, но дифференцировать микроспорию от трихофитии невозможно. Хотите сделать свою улыбку идеальной незаметно окружающих? Риск ... Читать дальше »

    Просмотров: 242 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 15.01.2014

    Сделать бесплатный сайт с uCoz