Меню сайта


Форма входа


Поиск
Рейтинг@Mail.ru


Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Архив записей


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 23:05
    Главная » 2014 » Январь » 22

    Лахов Леонид
    Размер - 2,441 Mb
    Кол-во пользов. за нед. данного файла: 3214 раз
    338 стр

    Стр. добавлена на стр.: 2 мая 2011 г.

    Таз – система соединенных между собой костей, которые располагаются в основании позвоночника. Клюква и черника. Ягоды, побеждающие бактерии. Консультация маммолога , анализ на онкомаркер!

    По данным бронхоскопии проксимальный край опухоли располагается на 2 см дистальнее карины. При некоторых переломах выявляется положительный симп­том Ларрея: боль возникает в глубоко расположенных тазовых костях при попытке развернуть тазовые кости за...

    Таз – система соединенных между собой костей, которые располагаются в основании позвоночника. Клюква и черника. Ягоды, побеждающие бактерии. Консультация маммолога , анализ на онкомаркер!

    По данным бронхоскопии проксимальный край опухоли располагается на 2 см дистальнее карины. При некоторых переломах выявляется положительный симп­том Ларрея: боль в ... Читать дальше »

    Просмотров: 270 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 22.01.2014


    Сколько обзор. за день этого файла -
    Модератор изменения арх. на ресурсе: Михаил
    URL добавлен на портале: 17 декабря 2009 г.
    Размер: 8,29 Mb
    Сколько страниц в арх. - 514 стр.

    Характерны вздутие живота, урачание, метеоризм. У детей воспитывают положительное отношение к гигиеническим процедурам. Здоровое сердце и чистые сосуды в любом возрасте! Автор - Ирина Капустина. Можно использовать горох и фасоль, крупы, макаронные изделия. Цистит, простатит, уретрит, воспаления половых органов, эректильная дисфункция, бесплодие и прочие неприятности...

    Характерны вздутие живота, урачание, метеоризм. У детей воспитывают положительное отношение к гигиеническим процедурам. Здоровое сердце и чистые сосуды в любом возрасте! Автор - Ирина Капустина. Можно использовать горох и фасоль, крупы, макаронные изделия. Цистит, простатит, уретрит, воспаления половых органов, эректильная дисфункция, бесплодие и прочие неприятности ... Читать дальше »

    Просмотров: 424 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 22.01.2014


    Админ добавл. файла на ресурсе - Размер архива - 1,066 Mb
    1279 раз
    Сколько страниц в работе - 157 стр
    Расширение файла архив: rar
    На странице с - 19.05.12

    Соевый сыр отличается высоким содержанием полноценного растительного белка, сравнимого по своему аминокислотному составу и биологической ценности с белком мяса. В тоже время мази Ацикловир и Зовиракс успешно справляются с этой задачей.

    При этом у грудных детей на 3-8-й неделе жизни могут появиться покраснение, шелушение и намокание кожи в области...

    Соевый сыр отличается высоким содержанием полноценного растительного белка, сравнимого по своему аминокислотному составу и биологической ценности с белком мяса. В тоже время мази Ацикловир и Зовиракс успешно справляются с этой задачей.

    При этом у грудных детей на 3-8-й неделе жизни могут появиться покраснение, шелушение и намокание кожи в области заднего прохода, в паховых и других складках. Но пе ... Читать дальше »

    Просмотров: 308 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 22.01.2014


    Шарнин Константин
    Размер файла - 3,994 Mb
    2396 раз
    Колличество стр. в работе - 135 страниц
    Расширение файла: word
    Дата работы на портале - 14 апреля 2010 г.

    В противном случае может развиться фурункулез, когда заболевание принимает хронический характер. Что же касается средств для повышения регенеративной способности тканей – одним из лучших в мире в этой области считается швейцарский препарат гель Солкосерил. Свежеперетертой мякотью тыквы столовой обкладывают воспаленные участки кожи после обморожений или ожогов....

    В противном случае может развиться фурункулез, когда заболевание принимает хронический характер. Что же касается средств для повышения регенеративной способности тканей – одним из лучших в мире в этой области считается швейцарский препарат гель Солкосерил. Свежеперетертой мякотью тыквы столовой обкладывают воспаленные участки кожи после обморожений или ожогов. Во внешнюю среду вирус выделяется с кало ... Читать дальше »

    Просмотров: 272 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 22.01.2014


    Дудоров Анатолий
    6,389 Mb
    4613 раз
    Колличество стр. в архиве - 308 стр
    Формат файла архив - html
    Время добавл. URL на портале - 5.6.11

    Соответственно вырос удельный вес детей третьей группы (с 7% в 1997 году до 19,7% в 2001 году). У одного состояние улучшилось не значительно, что объясняется тяжестью заболевания. Обработка сосков: ежедневно 0,5% раствор в течение 5 дней. Различие причин может приводить к существенным отличиям...

    Соответственно вырос удельный вес детей третьей группы (с 7% в 1997 году до 19,7% в 2001 году). У одного состояние улучшилось не значительно, что объясняется тяжестью заболевания. Обработка сосков: ежедневно 0,5% раствор в течение 5 дней. Различие причин может приводить к существенным отличиям в клинической картине детского стоматита. Наша рассылка Подписаться на: Народная медицина от krollik.

    Конечно, в некоторых случаях проблему можно определить на раннем этапе, но это бывает только в т ... Читать дальше »

    Просмотров: 203 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 22.01.2014


    Стр. добавл. на ресурсе - Панасюк Никита
    Размер арх.: 1,427 Mb
    Колл. благодарностей за месяц этого файла: 3987 раз
    439 стр
    Формат файла архив:
    Создание файла на стр.:

    Трихинеллы – мелкие круглые черви длиной 2-5 мм, вызывающие тяжелое заболевание - трихинеллез. Подробная информация по применению и противопоказаниям препаратов изложена в инструкции к ним. Существуютспециальные методы официальной медицины, а также народные способы лечения мигрени, которые помогают справиться с болью. Для профилактики достаточно делать солевую ванночку раз в неделю. Как известно, температура при...

    Трихинеллы – мелкие круглые черви длиной 2-5 мм, вызывающие тяжелое заболевание - трихинеллез. Подробная информация по применению и противопоказаниям препаратов изложена в инструкции к ним. Существуютспециальные методы официальной медицины, а также народные способы лечения мигрени, которые помогают справиться с болью. Для профила ... Читать дальше »

    Просмотров: 253 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 22.01.2014


    Когда файл размещ. на стр. -
    Смотрящий редактирования стр. на странице - Никита
    Кол-во страниц в арх. - 520 стр.
    zip
    5,89 Mb
    Сколько рецензий за месяц архива - 5273 раз

    Аневризмы и артерио-венозные соустья головного мозга, Л., 1973 1. Малая медицинская энциклопедия. При этом у нас Вы будете точно знать, какие именно услуги и в каком объеме Вы получаете за те деньги, которые Вы нам платите. Не столько это, сколько сам вид...

    Аневризмы и артерио-венозные соустья головного мозга, Л., 1973 1. Малая медицинская энциклопедия. При этом у нас Вы будете точно знать, какие именно услуги и в каком объеме Вы получаете за те деньги, которые Вы нам платите. Не столько это, сколько сам вид родничка может о многом поведать врачу. Хроническая форма молочницы может приводить к частым рецидивам заболевания.

    Ранними признаками близорукости, являются прищуривание, вытягивание наружного угла глаз, низкий наклон головы, близко ... Читать дальше »

    Просмотров: 285 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 22.01.2014


    Модератор создания архива на странице - Мамонтов Никита
    Размер - 3,845 Mb
    3900 раз
    Колличество стр. в работе - 201 страниц
    Формат файла архив: rar
    17 дек 11

    Различают контактные дерматиты и таксидермии. Указание на мучения как способ действия отчасти воспроизводит один из квалифицирующих признаков тяжкого телесного повреждения по ч. 2 ст. 108 УК 1960 года. И в этом нет ничего удивительного, поскольку факторы, ведущие к его развитию,. А если возможно, то пить теплое молоко с медом и...

    Различают контактные дерматиты и таксидермии. Указание на мучения как способ действия отчасти воспроизводит один из квалифицирующих признаков тяжкого телесного повреждения по ч. 2 ст. 108 УК 1960 года. И в этом нет ничего удивительного, поскольку факторы, ведущие к его развитию,. А если возможно, то пить теплое молоко с медом и маслом (при болях в горле также помогает). Бывали ли у них подобные травмы и как их лечили?

    Но знаю ... Читать дальше »

    Просмотров: 296 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 22.01.2014


    Колличество страниц в архиве:

    Расширение файла архив: rtf
    2009, 21 августа
    Кто изменен. URL на странице - Павел
    Размер файла: 8,23 Mb

    Автомобиль помогает самоутвердиться и объявить о новом социальном статусе. Действительно ли можно на него как-то подействовать, чтобы добиться здоровья?

    Некоторые санатории ограничивают лечение детей в Чехии возрастной планкой, где курортное лечение показано не раньше 3-летнего возраста. Я так огорчилась, что уже готова была уехать, чтобы снова...

    Автомобиль помогает самоутвердиться и объявить о новом социальном статусе. Действительно ли можно на него как-то подействовать, чтобы добиться здоровья?

    Некоторые санатории ограничивают лечение детей в Чехии возрастной планкой, где курортное лечение показано не раньше 3-летнего возраста. Я так огорчилась, что уже готова была уехать, чтобы снова купить это средство. После операции на коже живота остаются 3 разреза длиной 2 ... Читать дальше »

    Просмотров: 287 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 22.01.2014


    Админ создания работы на сайте: Полишин Павел
    Размер архива:
    18 раз
    Сколько стр. в файле - 464 стр
    Расширение файла архив: txt
    Когда:

    Для полипэктомии можно применять как механические эндоскопические ин­струменты, так и электрохирургическую технологию, а также лазер. В стационаре может быть предпринято оперативное вмешательство, особенно в тех случаях, когда отмечаются выпадение внутренних геморроидальных узлов или обильные кровотечения с развитием анемии. Вам также не нужно обременять себя ношением тяжеловесной макулатуры. И мне по-честному хочется верить, что мой сын узнает о таких людях раньше,...

    Для полипэктомии можно применять как механические эндоскопические ин­струменты, так и электрохирургическую технологию, а также лазер. В стационаре может быть предпринято оперативное вмешательство, особенно в тех случаях, когда отмечаются выпадение внутренних геморроидальных узлов или обильные кровотечения с ... Читать дальше »

    Просмотров: 281 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 22.01.2014


    Администратор размещ. арх. на ресурсе - Валерий
    Размер файла:
    Колл. обзоров за мес. этого файла: 4759 раз
    Колл. страниц в арх. - 751

    Созд. скачки на сайте: 28.08.11

    Медицинские отходы - все виды отходов, в том числе анатомические, патолого-анатомические, биохимические, микробиологические и физиологические, образующиеся в процессе осуществления медицинской деятельности и фармацевтической деятельности, деятельности по производству лекарственных средств и медицинских изделий. Тем не менее, если лечение полипов прямой кишки не проводить, то наросты могут озлокачествляться, то есть переходить в разряд злокачественных опухолей. На курс 12–36 г. 4....

    Медицинские отходы - все виды отходов, в том числе анатомические, патолого-анатомические, биохимические, микробиологические и физиологические, образующиеся в процессе осуществления медицинской деятельности и фармацевтической деятельности, деятельности по производ ... Читать дальше »

    Просмотров: 289 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 22.01.2014


    Глушковский Михаил
    Размер арх. -
    Кол-во отзывов за месяц файла - 1955 раз
    Колл. стр. в файле - 353
    Расширение файла -
    Созд. на портале -

    Медитации. Здоровье души и тела. Автор - И-Шен. Ожоговую поверхность можно опрыскивать 0,5% раствором новокаина через иглу шприца в течение 5-19 минут до стихания болей. Но если фурункул не проходит более двух недель, вызывает сильную боль или затрудняет движения, если вызывает изменение цвета прилежащих тканей, следует незамедлительно обратиться к врачу.

    Помощь,...

    Медитации. Здоровье души и тела. Автор - И-Шен. Ожоговую поверхность можно опрыскивать 0,5% раствором новокаина через иглу шприца в течение 5-19 минут до стихания болей. Но если фурункул не проходит более двух недель, вызывает сильную боль или затрудняет движения, если вызывает изменение цвета прилежащих тканей, следует незамедлительно обратиться к врачу.

    Помощь, как при других степенях ожога ... Читать дальше »

    Просмотров: 307 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 22.01.2014


    Автор редактирования скачки на портале: Алексей
    Размер архива - 6,346 Mb
    Благодар. за месяц данного архива: 1305 раз

    Формат файла архив - архив
    Время размещения страницы на портале -

    Исцеляющие руки. Автор - Аллегра Тейлор. Эта группа мышц, по своим функциональным характеристикам, получила название "вращательной манжеты плеча". Стимулирующий эффект от этого напитка может проявляться в течение трех часов. Но, к сожалению, процент самоисчезающих гемангиом очень невелик. Тогда процедить, отжать через тряпку и дать от­стояться.

    Сухожилие представляет собой плотную специализированную соединительную ткань, состоящую их матрикса...

    Исцеляющие руки. Автор - Аллегра Тейлор. Эта группа мышц, по своим функциональным характеристикам, получила название "вращательной манжеты плеча". Стимулирующий эффект от этого напитка может проявляться в течение трех часов. Но, к сожалению, процент самоисчезающих гемангиом о ... Читать дальше »

    Просмотров: 283 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 22.01.2014


    Добавил стр. на сайте: Фёдор
    Размер: 7,929 Mb
    Колличество посетителей за сутки файла: 977 раз
    689 страниц
    Расширение файла -
    Дата редактир. скачки на сайте -

    Помимо этого необходимо прибегать к специальным препаратам: антибиотикам, противовоспалительным средствам, местным иммунокорректорам. Пить только в свежем виде за полчаса до еды, лучше утром. В дальнейшем при Временное и постоянное шинирование интактных зубных рядов при пародонтозе Возникновение и развитие пародонтоза с образованием травматических узлов...

    Помимо этого необходимо прибегать к специальным препаратам: антибиотикам, противовоспалительным средствам, местным иммунокорректорам. Пить только в свежем виде за полчаса до еды, лучше утром. В дальнейшем при Временное и постоянное шинирование интактных зубных рядов при пародонтозе Возникновение и развитие пародонтоза с образованием травматических узлов и травматической артикуляции возможно как п ... Читать дальше »

    Просмотров: 365 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 22.01.2014


    Добавл. файла на сайте - 8 ноября 2010 г.
    Апанович Олег
    455
    Расширение файла архив -

    Посетителей за месяц этого файла: 220 раз

    Но вот беда: обнаженный живот и поясница, пирсинг пупка — эти атрибуты современной моды, оказывается, могут спровоцировать различные проблемы со здоровьем. При длительном течении микоза очаги поражения могут занимать обширные участки кожного покрова.

    Эти начальные проявления перфорации могут варьироваться. Береза. Рецепты лекарственных средств. Автор - Л. Ж. Жалпанова. Являются ли прививки от дифтерии и...

    Но вот беда: обнаженный живот и поясница, пирсинг пупка — эти атрибуты современной моды, оказывается, могут спровоцировать различные проблемы со здоровьем. При длительном течении микоза очаги поражения могут занимать обширные участки кожного покрова.

    Эти начальные проявления перфорации могут варьироваться. Береза. Рецепты лекарственных средств. Автор - Л. Ж. Жалпанова. Являются ... Читать дальше »

    Просмотров: 213 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 22.01.2014


    Загр. на сайте: Корякин Леонид
    Размер архива: 4,22 Mb
    Кол-во благодар. за сут. архива:
    Кол-во страниц в файле: 1051 стр
    Формат файла архив - rtf
    Дата обновления загр. на сайте:

    Лечение чесноком и луком. Автор - Лавренов В.К. Сейчас стоит задача расширения лаборатории, чтобы обеспечить протезами всех нуждающихся в этом виде помощи. Риск заражения бешенством в некоторых районах Восточная Азия (Китай, Южная Корея, Япония, Монголия) Гепатит Е, бруцеллез, малярия очагами, очаги чумы, лихорадка денге, японский энцефалит, геморрагические лихорадки, шистосомозы, повсеместно гепатит В Меланезия, Микронезия и Полинезия Диареи, брюшной тиф, гепатит...

    Лечение чесноком и луком. Автор - Лавренов В.К. Сейчас стоит задача расширения лаборатории, чтобы обеспечить протезами всех нуждающихся в этом виде помощи. Риск заражения бешенством в некоторых районах Восточная Азия (Китай, Южная Корея, Япония, Монголия) Гепат ... Читать дальше »

    Просмотров: 262 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 22.01.2014

    Сделать бесплатный сайт с uCoz