Меню сайта


Форма входа


Поиск
Рейтинг@Mail.ru


Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Архив записей


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 07:05
    Главная » 2014 » Январь » 14

    Время изменен. загр. на ресурсе - 20 ноября 2010 г.

    Борис
    Размер арх.: 9,708 Mb
    Сколько рецензий за сут. файла: 2324 раз
    html

    Быстрое питание оставляет организм голодным. Как правило, имеются плотный болезненный инфильтрат, умеренно выраженный коллатеральный отек, яркая кожная гиперемия Интоксикация не выражена или определяется I степень эндогенной интоксика­ции, симптомы которой исчезают в течение 1-х по­слеоперационных суток. Отмечается более выраженная и длительная спленомегалия. Профилактика - правильное содержание...

    Быстрое питание оставляет организм голодным. Как правило, имеются плотный болезненный инфильтрат, умеренно выраженный коллатеральный отек, яркая кожная гиперемия Интоксикация не выражена или определяется I степень эндогенной интоксика­ции, симптомы которой исчезают в течение 1-х по­слеоперационных суток. Отмечается более выраженная и длительная спленомегалия. Профилактика - правильное содержание и ко ... Читать дальше »

    Просмотров: 396 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 14.01.2014


    Сколько обращений за неделю данного архива:
    Автор обновления архива на странице: Всеволод
    Время созд. URL на портале: 17.4.12
    9,453 Mb
    783 стр.
    Формат файла архив -

    Результатом станут снижение производительности труда и эмоциональная подавленность. Например, очень часто по функции яичников "бьют" заболевания щитовидной железы или надпочечников, сахарный диабет, ожирение. Он оказывается почти всегда суженным, вяло реагирует на свет и часто имеет неправильную форму вследствие образования задних синехий. Однако у новорожденных в области...

    Результатом станут снижение производительности труда и эмоциональная подавленность. Например, очень часто по функции яичников "бьют" заболевания щитовидной железы или надпочечников, сахарный диабет, ожирение. Он оказывается почти всегда суженным, вяло реагирует на свет и часто имеет неправильную форму вследствие образования задних синехий. Однако у новорожденных в области желто ... Читать дальше »

    Просмотров: 293 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 14.01.2014


    Ссылка обновл. на странице - 21.12.2012

    Разместил ссылку на странице - Голиков Ярослав
    Размер архива - 4,168 Mb
    Загр. за неделю архива - 3074 раз
    pdf

    Частые заболевания ангиной, могут быть связаны с гнойными воспалительными процессами в полости носа и его придаточных пазухах, например при гайморите, а также в полости рта, например при кариесе зубов. Для неё характерны местные признаки простой формы и общие токсико-аллергические реакции. Особенностью эпидемического процесса при ротавирусной инфекции является зимне-весенняя сезонность, хотя спорадические заболевания...

    Частые заболевания ангиной, могут быть связаны с гнойными воспалительными процессами в полости носа и его придаточных пазухах, например при гайморите, а также в полости рта, например при кариесе зубов. Для неё характерны местные признаки простой формы и общие токсико-аллергические реакции. Особенностью эпидемического процесса при ротавирусной инфекц ... Читать дальше »

    Просмотров: 267 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 14.01.2014


    Когда загр. изменен. на портале: 9 августа 2012 г.
    Стр. в работе:
    Фёдор
    6,156 Mb
    Сколько скач. за все время архива - 2383 раз
    Расширение файла -

    Ангина быстро проходит, если капать на миндалины 5-6 капель кедровой живицы, разогрев ее на водяной бане. Детский кашель лечится препаратом АЦЦ-100, а среди сиропов от кашля: Доктор Мом, Бронхикум, Доктор Тайсс.

    Синекод ОЧЕНЬ хорошее лекарство, только в сиропе. Хронический т. Толковый словарь Ожегова....

    Ангина быстро проходит, если капать на миндалины 5-6 капель кедровой живицы, разогрев ее на водяной бане. Детский кашель лечится препаратом АЦЦ-100, а среди сиропов от кашля: Доктор Мом, Бронхикум, Доктор Тайсс.

    Синекод ОЧЕНЬ хорошее лекарство, только в сиропе. Хронический т. Толковый словарь Ожегова. Основная причина госпитализаций и смерти диализных больных – сердечно-сосудистые осложнения. У детей частыми заболеваниями, начинающимися с появления кашля ... Читать дальше »

    Просмотров: 435 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 14.01.2014


    Размер архива: 6,746 Mb
    Дата архива на ресурсе - 11.06.09
    Алексей

    Расширение файла архив: word
    Обращений за мес. данного архива:

    При изготовлении мостовидного протеза приходится опиливать соседние зубы. Речь пойдет о проблеме, которая коснулась меня, и я так думаю, что еще многих людей. Пихтовое масло. По прошествии этого времени вы можете позволить себе любую обувь. Чем больше растет такая кость, тем сильнее большой палец отклоняется в...

    При изготовлении мостовидного протеза приходится опиливать соседние зубы. Речь пойдет о проблеме, которая коснулась меня, и я так думаю, что еще многих людей. Пихтовое масло. По прошествии этого времени вы можете позволить себе любую обувь. Чем больше растет такая кость, тем сильнее большой палец отклоняется в сторону второго пальца, и из-за этого меняется нагрузка на стопу.

    Курс лечения этими растениями — не менее трех недель, и к концу лечения сможете есть все, что ... Читать дальше »

    Просмотров: 381 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 14.01.2014


    Размер: 1,003 Mb
    Дата добавл. URL на портале: 25-дек-2009
    Александр
    838 стр.
    Формат файла архив -
    Скач. за сут. этого архива - 4968 раз

    Помогает ли дыхательная гимнастика по Стрельниковой и Бутейко в лечении бронхиальной астмы? Народная медицина либо комплексное медикаментозное лечение простатита? Исцеляющее дыхание. Легче, чем вы думаете. Автор - О. Ю. Ермолаев-Томин. Применяется при массаже области таза, спины, груди, конечностей, живота.

    Ответов: 0 Какие травы хорошо успокаивают нервы?...

    Помогает ли дыхательная гимнастика по Стрельниковой и Бутейко в лечении бронхиальной астмы? Народная медицина либо комплексное медикаментозное лечение простатита? Исцеляющее дыхание. Легче, чем вы думаете. Автор - О. Ю. Ермолаев-Томин. Применяется при массаже области таза, спины, груди, конечностей, живота.

    Ответов: 0 Какие травы хорошо успокаивают нервы? Способ применения и дозы: Внутрь, во время или после ед ... Читать дальше »

    Просмотров: 267 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 14.01.2014


    Загрузка добавлена на сайте - 14-окт-2011
    Кол-во стр. в работе - 643 стр
    Штефа Размер архива: 3,605 Mb
    Сколько отзыв. за неделю архива:
    Расширение файла: zip

    У Вас впервые в жизни появился "очаг", не нужно паниковать и носиться по врачам, особенно не нужно слушать советы в блогах, чатах и на форумах! Избыточная нагрузка на вены — длительное стояние на ногах или сидячая работа, подъем и перенос тяжестей, обувь с высоким каблуком, малоподвижность...

    У Вас впервые в жизни появился "очаг", не нужно паниковать и носиться по врачам, особенно не нужно слушать советы в блогах, чатах и на форумах! Избыточная нагрузка на вены — длительное стояние на ногах или сидячая работа, подъем и перенос тяжестей, обувь с высоким каблуком, малоподвижность - являются основными способствующими факторами для развития варикозного расширения вен. На ваш взгляд, открыто ли общество в нашей стране к таким людям?

    Стараясь держать г ... Читать дальше »

    Просмотров: 330 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 14.01.2014


    Год добавления арх. на портале - 2010, 23 августа
    Сколько страниц в файле - 596 стр.
    Геннадий
    Размер -
    Колл. пользов. за мес. файла - 3705 раз

    Увеличение лимфоузлов может сообщить о наличии серьезных заболеваний, начиная от обычного гриппа или ангины и заканчивая редкими видами болезней, к примеру, лейкемией. У отдельных больных на поверхности волосатых клеток обнаружены рецепторы к эритроцитам барана – Т-клеточный маркер, причем нередко эти рецепторы выявляются на Ig+клетках. Общее воздействие на организм заключается во внутривенном...

    Увеличение лимфоузлов может сообщить о наличии серьезных заболеваний, начиная от обычного гриппа или ангины и заканчивая редкими видами болезней, к примеру, лейкемией. У отдельных больных на поверхности волосатых клеток обнаружены рецепторы к эритроцитам барана – Т-клеточный маркер, причем нередко эти рецепторы выявляются на Ig+клетках. Общее воздействие на организм заключается ... Читать дальше »

    Просмотров: 304 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 14.01.2014


    12.11.12
    В архиве - 822
    Страницу отредактировал на портале: Леонид
    Размер архива: 8,34 Mb
    Колличество скачиваний за неделю этого файла: 3843 раз

    Итак, далее текст автора: В молодые годы я часто болел ангиной. Незадолго до рождения эти волосы частично заменяются на пигментированные. Для приготовления этой маски необходимо взять две ложки сока алоэ, смешать их с двумя взбитыми желтками, ложкой касторового масла и парой ложек...

    Итак, далее текст автора: В молодые годы я часто болел ангиной. Незадолго до рождения эти волосы частично заменяются на пигментированные. Для приготовления этой маски необходимо взять две ложки сока алоэ, смешать их с двумя взбитыми желтками, ложкой касторового масла и парой ложек коньяка.

    Некоторые люди психологическую травму от потери волос приравнивают к потере конечности. Альтернативные и нетрадиционные методы лечения Очень хорошо помогают следующие рецепты полоскания: Поражение ... Читать дальше »

    Просмотров: 257 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 14.01.2014


    19.02.11
    Сколько стр. в арх.: 986 стр
    Смотрящий добавл. скачки на портале - Василий
    Размер - 9,866 Mb
    Колл. благодарностей за день архива - 3177 раз
    Расширение файла -

    Если путевка бесплатная, то стоимость лечения равна полной стоимости путевки, если льготная – сумме, поступившей из средств социального страхования (как правило, от 70 до 90% стоимости путевки). Вирусы также вызывают ослабление местного иммунитета. Часть таких образований локализуется в надпочечнике и в большинстве случаев является опухолями, исходящими либо из коркового, либо мозгового его...

    Если путевка бесплатная, то стоимость лечения равна полной стоимости путевки, если льготная – сумме, поступившей из средств социального страхования (как правило, от 70 до 90% стоимости путевки). Вирусы также вызывают ослабление местного иммунитета. Часть таких образований локализуется в надпочечнике и в большинстве случаев является опухолями, исходящ ... Читать дальше »

    Просмотров: 561 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 14.01.2014


    Колл. пользователей за сут. этого архива -
    Администратор обновления URL на странице: Павел
    Когда стр. редактир. на портале - 4.10.11
    Размер: 3,886 Mb
    В арх. - 783 стр
    Расширение файла:

    При необходимости 15 дневный цикл повторяют через две недели Лучше делать это в холодное время года. В нашем медицинском центре стараются не допускать необоснованных назначений, поэтому перед лечением любого воспалительного заболевания будет обязательно рекомендована и проведена серия анализов на инфекции. Кроме того, есть полная гарантия отсутствия...

    При необходимости 15 дневный цикл повторяют через две недели Лучше делать это в холодное время года. В нашем медицинском центре стараются не допускать необоснованных назначений, поэтому перед лечением любого воспалительного заболевания будет обязательно рекомендована и проведена серия анализов на инфекции. Кроме того, есть полная гарантия отсутствия беременности. Дов ... Читать дальше »

    Просмотров: 279 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 14.01.2014


    Дата: 14.2.12
    Колличество стр. в файле: 1055
    Стр. создал на сайте - Всеволод
    Размер - 6,914 Mb
    3805 раз
    Расширение файла архив -

    Вы можете попытаться найти интересующую Вас информацию в одном из представленных ниже разделов сервера. Тысячи работ, более десятка дисциплин - все для комфортной учебы! Если ребенку больно глотать, голос охрип, появился кашель – начинайте лечение как можно скорее! У нас работают лучшие врачи-трихологи в СПБ, которые проведут современную диагностику волос, найдут причины их ухудшения и разработают Вас...

    Вы можете попытаться найти интересующую Вас информацию в одном из представленных ниже разделов сервера. Тысячи работ, более десятка дисциплин - все для комфортной учебы! Если ребенку больно глотать, голос охрип, появился кашель – начинайте лечение как можно скорее! У нас работают лучшие врачи-трихологи в СПБ, которые проведут современную диагностику волос, найдут причины их уху ... Читать дальше »

    Просмотров: 265 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 14.01.2014


    Дата добавления работы на сайте: 29.05.10
    Колличество страниц в архиве: 229 стр.
    Админ изменения стр. на сайте: Полишин Леонид
    Размер архива:
    2122 раз
    Расширение файла - zip

    Поэтому для лечения этого вируса необходимо применять препараты по повышению иммунитета. Десять секретов Здоровья. Автор - Адам Дж. Джексон. Вес набрали за 2 недели, но это все гармоны. Характерной особенностью острой герпетической невралгии является аллодиния — боль, вызванная действием неболевого стимула, например прикосновением одежды.

    Другой причиной несоответствия...

    Поэтому для лечения этого вируса необходимо применять препараты по повышению иммунитета. Десять секретов Здоровья. Автор - Адам Дж. Джексон. Вес набрали за 2 недели, но это все гармоны. Характерной особенностью острой герпетической невралгии является аллодиния — боль, вызванная действием неболевого стимула, например прикосновением одежды.

    Другой причино ... Читать дальше »

    Просмотров: 293 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 14.01.2014



    Колличество стр. в архиве - 351 стр.
    Евсюков Владимир
    Размер - 9,361 Mb
    Посетит. за сегод. этого архива: 1654 раз
    Расширение файла - rtf

    Также выявлено большое количество ребят с заболеваниями зубов — 62%. Безболевой тиреоидит по своим проявлениям схож с подострым тиреоидитом с тем отличием, что боли во время этого заболевания отсутствуют (отсюда и его название). Общая профилактика энтеровирусных инфекций включает мероприятия по контролю над загрязненностью объектов окружающей среды канализационными отходами, соблюдением санитарно-гигиенических требований при обезвреживании сточных вод, предоставлением населению пищевых продуктов должной степени...

    Также выявлено большое количество ребят с заболеваниями зубов — 62%. Безболевой тиреоидит по своим проявлениям схож с подострым тиреоидитом с тем отличием, что боли во время этого заболевания отсутствуют (отсюда и его название). Общая профилактика энтеровирусных инфек ... Читать дальше »

    Просмотров: 274 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 14.01.2014


    Год созд. файла на портале: 3.5.09

    Автор размещения файла на сайте: Геннадий
    Размер архива - 8,122 Mb

    Формат файла архив - zip

    С подробной информацией о препарате ЭНДОНОРМ® можно ознакомиться на этой странице. Синехии – это воспаление малых половых губ. Йога. Путь к Свету. Автор - Шри Калки (Вайрагья). Применявшиеся препараты не запрещены к приему во время беременности.

    Вторым по частоте местным симптомом являются боли в области почки, которые бывают чаще тупыми, ноющими, реже по...

    С подробной информацией о препарате ЭНДОНОРМ® можно ознакомиться на этой странице. Синехии – это воспаление малых половых губ. Йога. Путь к Свету. Автор - Шри Калки (Вайрагья). Применявшиеся препараты не запрещены к приему во время беременности.

    Вторым по частоте местным симптомом являются боли в области почки, которые бывают чаще тупыми, ноющими, реже по типу почечной колики. Эта процедура получила название гидромезо ... Читать дальше »

    Просмотров: 286 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 14.01.2014

    Сделать бесплатный сайт с uCoz