Меню сайта


Форма входа


Поиск
Рейтинг@Mail.ru


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Архив записей


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 06:52
    Главная » Архив материалов

    Страницу редактировал на портале: Прончатов Геннадий
    Размер арх.:
    Сколько благодарностей за сут. файла -
    Колл. страниц в файле - 438 стр.
    Расширение файла:
    Когда файл добавлен на портале: 12 сен 09

    Материалом для исследований являются пуповинная кровь, околоплодные воды, меконий, органы новорожденных, умерших вскоре после рождения, смывы из носоглотки матерей и новорожденных. На время лечения половой акт допустим только в презервативе, иначе возможно повторное заражение.

    Вода смоет всю отрицательную энергетику, накопившуюся на вашей коже за день, а отдых даст возможность набраться новой, положительной энергии, которую вы преспокойно...

    Материалом для исследований являются пуповинная кровь, околоплодные воды, меконий, органы новорожденных, умерших вскоре после рождения, смывы из носоглотки матерей и новорожденных. На время лечения половой акт допустим только в презервативе, иначе возможно п ... Читать дальше »

    Просмотров: 247 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 26.01.2014


    Афанасьев Размер файла - 7,285 Mb
    Колличество комментариев за все время данного файла - 1782 раз
    1052 стр.
    Расширение файла архив:
    Время созд. страницы на ресурсе - 27.8.09

    Учитывая, что болевой фактор часто заставляет ребенка отказываться от пищи, прежде всего, перед кормлением необходимо обезболить слизистую оболочку полости рта гелем "Холисал", который обеспечивает быстрое длительное развитие хорошего обезболивающего эффекта, топик-анестетиками, 2-5% масляным раствором анестезина или лидохлор гелем. Беспричинное появление гематом на ногах особенно опасно у детей, ведь это может быть первым проявлением наследственного заболевания. Выделяется группа пациентов, у которых...

    Учитывая, что болевой фактор часто заставляет ребенка отказываться от пищи, прежде всего, перед кормлением необходимо обезболить слизистую оболочку полости рта гелем "Холисал", который обеспечивает быстрое длительное развитие хорошего обезбо ... Читать дальше »

    Просмотров: 237 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 26.01.2014


    Администратор обновл. страницы на ресурсе: Солоп Валентин
    Размер архива - 2,472 Mb

    741 стр.
    Расширение файла: архив

    Эпидемия – широкое распространение инфекционной болезни среди людей, значительно превышающее обычно регистрируемый на данной территории уровень заболеваемости. Чаще заболевают охотничьи и служебные собаки, высокопородные. Оба препарата можно вводить в одном шприце. Медленно и ритмично вдыхая, наклоняюсь слегка вперед и указательными пальцами захватываю большие пальцы ног....

    Эпидемия – широкое распространение инфекционной болезни среди людей, значительно превышающее обычно регистрируемый на данной территории уровень заболеваемости. Чаще заболевают охотничьи и служебные собаки, высокопородные. Оба препарата можно вводить в одном шприце. Медленно и ритмично вдыхая, наклоняюсь слегка вперед и указательными пальцами захватываю большие пальцы ног. Как бы то ни было, имейте в виду, что в некоторых породах, а т ... Читать дальше »

    Просмотров: 296 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 26.01.2014


    Модер. редактир. ссылки на портале - Харитонов Дмитрий
    Размер арх. - 8,788 Mb
    Оставили благодарность -
    Страниц в архиве -
    Расширение файла архив: архив
    Год размещ. работы на странице:

    Симптомы могут появиться через 1-14 дней после передачи инфекции. Крестообразные связки делят полость сустава на переднюю и заднюю части, препятствуя в случае воспаления до определенного времени проникновению гноя из одной части в другую. Раствор прикладывать к месту, пораженному заболеванием. Чёрную смородину используют в свежем виде или в виде морса.

    Его Величество Закон. Автор - Н. Домашева-Самойленко, В. Самойленко. Это...

    Симптомы могут появиться через 1-14 дней после передачи инфекции. Крестообразные связки делят полость сустава на переднюю и заднюю части, препятствуя в случае воспаления до определенного времени проникновению гноя из одной части в другую. Раствор прикладывать к месту, пораженному заболе ... Читать дальше »

    Просмотров: 296 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 26.01.2014


    Размер файла: 7,744 Mb
    Сколько коммент. за сегод. данного архива: 2188 раз
    Колл. страниц в архиве - 184 стр.
    zip
    Дата создания темы на ресурсе -

    Очень скучает по хозяину, постоянно ищет, первое время очень скулила. При этом стандарты допустимы только в сочетании с правом врача обоснованно от них отклоняться. На уровне лучших клиник мира проводится лечение онкологических больных, детская и взрослая гематология (включая пересадку костного мозга)...

    Очень скучает по хозяину, постоянно ищет, первое время очень скулила. При этом стандарты допустимы только в сочетании с правом врача обоснованно от них отклоняться. На уровне лучших клиник мира проводится лечение онкологических больных, детская и взрослая гематология (включая пересадку костного мозга) признаны лучшими в мире, как и уровень успеха при проведении искусственного оплодотворения и вынашивания беременности. 1000 рецептов народной медицины. Автор - В. П. Царев. ... Читать дальше »

    Просмотров: 406 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 26.01.2014


    Модер. размещения ссылки на портале: Жданов Константин
    9,468 Mb
    Кол-во пользов. за день архива - 465 раз
    Кол-во страниц в арх.: 516
    Расширение файла архив: pdf
    Время добавл. загр. на странице: 16-янв-2009

    Помогать себе в сохранении здоровья можно, если есть желание и знания. Тяжелые расстройства мочеиспускания, которые сопровождают аденому предстательной железы и носят неотложный болезненный характер обусловливают расстройства эрекции и эякуляции. В дополнение к операции назначается курс лечения радиоактивным йодом I-131 (от 50 до150 мКи), разрушающим метастазы рака щитовидной железы и...

    Помогать себе в сохранении здоровья можно, если есть желание и знания. Тяжелые расстройства мочеиспускания, которые сопровождают аденому предстательной железы и носят неотложный болезненный характер обусловливают расстройства эрекции и эякуляции. В дополнение к операции назначается курс лечения радиоактивным йодом I-131 ( ... Читать дальше »

    Просмотров: 240 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 26.01.2014


    Ефремов Илья
    Размер арх.:
    Колличество обращений за сегод. этого файла: 942 раз
    581
    Формат файла архив -
    Дата добавления арх. на странице: 3 сентября 2009 г.

    Не переживайте: в данный момент мы бросили все силы на поиски. Это и недостаток кровотока, воспаления, алкоголизм, усталость, диабет, психологические проблемы. Острая боль в правом боку внизу живота может говорить о воспалении аппендикса.

    Лекарственные растения нашего края. Автор - А. А. Тризна, Я. Е. Белиловский. Возможно лечение бронхита средствами из травяных сборов. Печеночная недостаточность характеризуется устойчивой неспособностью печени...

    Не переживайте: в данный момент мы бросили все силы на поиски. Это и недостаток кровотока, воспаления, алкоголизм, усталость, диабет, психологические проблемы. Острая боль в правом боку внизу живота может говорить о воспалении аппендикса.

    Лекарственные растения нашего края. Автор - А. А. Тризна, Я. Е ... Читать дальше »

    Просмотров: 263 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 26.01.2014


    Куратор создания арх. на странице: Варванин Анатолий
    Размер файла: 3,449 Mb
    2892 раз
    Кол-во страниц в работе -
    Расширение файла -
    30 декабря 2009 г.

    Всего 6 месяцев и у Вас новый ребеночек – дышит носиком, с сильным иммунитетом, не пропускает садик и школу, хорошо спит, хорошо ест, лучше учится. После длительного лечения о болезни забудете. Ставим посуду с этой начинкой на небольшой огонь, дабы воск растаял.

    Это исследование помогает определить, имеет ли у человека...

    Всего 6 месяцев и у Вас новый ребеночек – дышит носиком, с сильным иммунитетом, не пропускает садик и школу, хорошо спит, хорошо ест, лучше учится. После длительного лечения о болезни забудете. Ставим посуду с этой начинкой на небольшой огонь, дабы воск растаял.

    Это исследование помогает определить, имеет ли у человека место гипертиреоз (то есть повышенный уровень ТТГ) либо гипотиреоз (пониженный уровень этого гормона) или же функция ... Читать дальше »

    Просмотров: 210 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 26.01.2014


    Автор добавления работы на портале: Таборов Виталий
    Размер - 8,634 Mb
    Отзыв. за месяц этого файла:
    Стр. в файле - 969
    Расширение файла архив: txt
    Время добавл. темы на стр. -

    С наступлением весны врачи сталкиваются с так называемой весенней волной аллергий. Лечение при блоке ликворопроводящих путей не отличается от лечения эпендиматита и включает в себя массивную комбинированную антибактериальную терапию в сочетании с рассасывающей и, при необходимости, дегидратационной.

    Год от года мы наблюдаем все более угнетающую статистику: число людей, страдающих заболеваниями опорно-двигательного аппарата неуклонно растет....

    С наступлением весны врачи сталкиваются с так называемой весенней волной аллергий. Лечение при блоке ликворопроводящих путей не отличается от лечения эпендиматита и включает в себя массивную комбинированную антибактериальную терапию в сочетании с рассасывающей и, при необходимост ... Читать дальше »

    Просмотров: 317 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 26.01.2014


    Автор изменения архива на странице - Фуфаров Владимир

    Колл. загр. за нед. файла - 3050 раз
    Страниц в работе: 196
    Расширение файла - txt
    Арх. добавлен на стр.: 09 июля 2009 г.

    Перечень составов и воинских званий военнослужащих Вооруженных Сил РФ определен Федеральным законом РФ "О воинской обязанности и военной службе". Длительность относительно активного периода при латентной форме заболевания может быть значительной: 2—6 месяцев и более.

    Исключениями являются вторичные дискинезии, требующие устранения основной патологии. Мясо – 500 г, масло топленое –...

    Перечень составов и воинских званий военнослужащих Вооруженных Сил РФ определен Федеральным законом РФ "О воинской обязанности и военной службе". Длительность относительно активного периода при латентной форме заболевания может быть значительной: 2—6 месяцев и более.

    Исключениями являются вторичные дискинезии, требующие устранения основной ... Читать дальше »

    Просмотров: 296 | Добавил: alexanderovtan | Дата: 26.01.2014

    « 1 2 3 4 5 ... 35 36 »
    Сделать бесплатный сайт с uCoz